আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে বজ্রপাতে একজন আহত

  • আপলোড সময় : ২৫-০৭-২০২৩ ০১:২৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৭-২০২৩ ০১:২৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে বজ্রপাতে একজন আহত
লিন টাউনশিপ, ২৫ জুলাই : ক্লিনটন টাউনশিপের একজন ৫৮ বছর বয়সী ব্যক্তি বজ্রপাতে গুরুতর আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার দুপুর ২টার কিছু আগ সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির লিন টাউনশিপের ক্যাপ্যাক রোডের ৮৯০০  ব্লকে।
ট্রাই-হাসপাতাল ইএমএস এবং ব্রকওয়ে টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্ট সহ সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফ অফিসের ডেপুটিরা একটি বজ্রপাতের রিপোর্টে প্রতিক্রিয়া জানায়। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছে, ওয়ারেনের ৬২ বছর বয়সী একজন ব্যক্তির সাথে ৫৮ বছর বয়সী লোকটি একটি খোলা জায়গায় ছিল, যখন বজ্রপাত হয় তখন তারা কাঠ সংগ্রহ করছিলেন। গুরুতর আহত অবস্থায় ফ্লিন্টের হার্লি মেডিকেল সেন্টারে স্থানান্তর করার আগে ৫৮ বছর বয়সী লোকটিকে অ্যাম্বুলেন্সে করে ঘটনাস্থল থেকে মার্লেট আঞ্চলিক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। ৬২ বছর বয়সী লোকটি সামান্য আঘাত পেয়েছিলেন এবং ঘটনাস্থলে ইএমএস দ্বারা চেক আউট করা হয়েছিল। ডেপুটিরা যারা ঘটনাস্থলে সাড়া দিয়েছিল তারা জানিয়েছে যে ঘটনার সময় এলাকায় স্থানীয়ভাবে বজ্রপাত এবং মাঝে মাঝে ভারী বৃষ্টিপাত হয়েছিল।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ